Lot n° 544
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
DELMAS
Paysage de Bretagne
huile sur toile
signée... - Lot 544 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DELMAS
Paysage de Bretagne
huile sur toile
signée en bas à gauche
33 x 21cm