Lot n° 545
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
DELPECH Hermann (1865-?)
Bouquet de roses
huile... - Lot 545 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DELPECH Hermann (1865-?)
Bouquet de roses
huile sur toile
signée en bas à droite
65 x 54 cm