Lot n° 549
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) " fontaine... - Lot 549 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) " fontaine à Burgos" huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 13.
31,5 x 39,5 cm