Lot n° 550
Estimation :
300 - 500
: 680EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937)
Vue du Château... - Lot 550 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DOSQUE Raoul (1860-1937)
Vue du Château de Beynac en Dordogne
huile sur toile
signée en bas à droite et datée 1924
65 x 92 cm - cadre doré