DOSQUE Raoul (1860-1937) Lande du Vigean Huile... - Lot 551 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 551
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
DOSQUE Raoul (1860-1937) Lande du Vigean Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1927 TItrée au dos et porte un numéro d'inventaire au dos (974) 20,5 x 24,5 cm - cadre à baguettes doré