Lot n° 554
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
FALY
Abstraction en orange, blanc et rouge
huile... - Lot 554 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
FALY
huile sur toile signée en bas à droite
92 x 73 cm