Lot n° 565
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
HERVÉ-MATHÉ Jules Alfred (1868-1953) "Notre-Dame... - Lot 565 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
HERVÉ-MATHÉ Jules Alfred (1868-1953) "Notre-Dame de Paris" Huile sur toile signée en bas à droite - 38 x 46 cm