Lot n° 568
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
HUBER M. XIX-XXéme "portrait de magistrat"... - Lot 568 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
HUBER M. XIX-XXéme "portrait de magistrat" huile sur toile, signée en bas à gauche 128,5 x 95,5 cm cadre doré