HUBER M. XIX-XXéme "portrait de magistrat"... - Lot 568 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 568
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
HUBER M. XIX-XXéme "portrait de magistrat" huile sur toile, signée en bas à gauche 128,5 x 95,5 cm cadre doré