JIVA (1907-1974), Robert William JIVANOVITCH, Maison... - Lot 572 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 572
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
JIVA (1907-1974), Robert William JIVANOVITCH, Maison basque animé à Ascain huile sur toile signée en bas à gauche Située à Ascain au dos 65 x 54 cm