JOUVIN Didier (XX-XXI) Nature morte au bouquet... - Lot 573 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 573
Estimation :
150 - 200 EUR
JOUVIN Didier (XX-XXI) Nature morte au bouquet de fleurs et petit clown, 1967 huile sur panneau signée en bas à droite et datée contresignée et datée au dos 68 x 63 cm