Lot n° 583
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
MALRIEUX Pierre (1920)
Vue du Bassin,
huile... - Lot 583 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MALRIEUX Pierre (1920)
Vue du Bassin,
huile sur panneau,
signée en bas à droite
49 x 72.5 cm