Lot n° 584
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
MATTEVSKI (1946)
Course hippique
Huile... - Lot 584 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MATTEVSKI (1946)
Course hippique
Huile sur toile
signée en bas à gauche
70 x 70 cm