Lot n° 585
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
MEISSONIER Ernest (1815-1891)
Hallebardier
aquarelle
monogrammée... - Lot 585 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MEISSONIER Ernest (1815-1891)
Hallebardier
aquarelle
monogrammée en bas à droite
54 x 34 cm (à vue)
encadrée sous verre
tâchée