Lot n° 587
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
MIGNET Georges (1864-1935)
Paysage au lac
huile... - Lot 587 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MIGNET Georges (1864-1935)
Paysage au lac
huile sur toile
signée en bas à droite
Contresignée au dos.
38 x 55 cm