MIGNET Georges (1864-1935) Paysage au lac huile... - Lot 587 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 587
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
MIGNET Georges (1864-1935) Paysage au lac huile sur toile signée en bas à droite Contresignée au dos. 38 x 55 cm