MIOTTE Jean (1926-2016). Composition. Gravure... - Lot 588 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 588
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
MIOTTE Jean (1926-2016). Composition. Gravure Signé en bas à droite. Numéroté 5/50 en bas à gauche.