Lot n° 590
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
PAOLI A.
Troupeau de bovins à la mare
huile... - Lot 590 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
PAOLI A.
Troupeau de bovins à la mare
huile sur toile
signée en bas à gauche
49 x 65 cm - cadre doré