Lot n° 591
Estimation :
100 - 150
: 210EUR
PAOLI A.
Bord du ruisseau animé
huile sur... - Lot 591 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
PAOLI A.
Bord du ruisseau animé
huile sur toile
signée en bas à gauche
43 x 60 cm - cadre doré à canaux