PAOLI A. Bord du ruisseau animé huile sur... - Lot 591 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 591
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
PAOLI A. Bord du ruisseau animé huile sur toile signée en bas à gauche 43 x 60 cm - cadre doré à canaux