PICASSO Pablo (d'après), Le Mousquetaire... - Lot 592 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
PICASSO Pablo (d'après), Le Mousquetaire bleu, 1969, d'après la série de lithographies "Les Portraits Imaginaires" à l'initiative de Marcel Salinas. Édition sur céramique Promo Céram, numérotée 226/350 et signée en haut à droite 20 x 15 cm dans un cadre.