Lot n° 594
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
REAULT Patrick (1955)
Les Tournesols
huile... - Lot 594 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
REAULT Patrick (1955)
Les Tournesols
huile sur toile
signée en bas à droite
46 x 55 cm