Lot n° 596
Estimation :
100 - 150
: 85EUR
RICHKOV Alexeï "Élégantes sur le perron"... - Lot 596 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
RICHKOV Alexeï "Élégantes sur le perron" - huile sur toile
signée en bas à droite
54 x 65 cm