Lot n° 598
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
RIVIERE Hélène (1896-1977)
Corps
Technique... - Lot 598 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
RIVIERE Hélène (1896-1977)
Corps
Technique mixte : encre et gouache
Monogrammée en bas à droite
65 x 50 cm