Lot n° 599
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
RIVIERE Hélène (1896-1977)
Corps avec bleu
Technique... - Lot 599 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
RIVIERE Hélène (1896-1977)
Corps avec bleu
Technique mixte : encre et gouache
Monogrammée en bas à droite
50 x 65 cm