ROSENSTOCK Isidore (1880-1956) Nature morte... - Lot 603 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 603
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ROSENSTOCK Isidore (1880-1956) Nature morte au bouquet de fleurs, aquarelle signée en bas à gauche 75.5 x 55 cm encadré sous verre joli cadre