Lot n° 603
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
ROSENSTOCK Isidore (1880-1956)
Nature morte... - Lot 603 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Nature morte au bouquet de fleurs,
aquarelle signée en bas à gauche
75.5 x 55 cm
encadré sous verre
joli cadre