Lot n° 606
Estimation :
3000 - 5000
: 10 000EUR
SOURGEN Jean Roger (1883-1978)
Maison landaise... - Lot 606 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Maison landaise aux meules de foin, au bord du lac
Huile sur panneau d'isorel
signée en bas à droite
Dimensions : 53 x 72 cm.
Dans un cadre.