SOURGEN Jean Roger (1883-1978) Maison landaise... - Lot 606 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 606
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 10 000EUR
SOURGEN Jean Roger (1883-1978) Maison landaise aux meules de foin, au bord du lac Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite Dimensions : 53 x 72 cm. Dans un cadre.