Lot n° 607
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
SUDRE Pierre (1910-1976)
Nature morte à... - Lot 607 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
SUDRE Pierre (1910-1976)
Nature morte à la pendule et tabouret
huile sur panneau
signée en bas à droite
54 x 65cm