Lot n° 609
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
THÉRON Pierre (1918-2000)
Bouquet de fleurs
Gouache... - Lot 609 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
THÉRON Pierre (1918-2000)
Bouquet de fleurs
Gouache
53 x 50 cm
signée
encadrée