TUTUNDJIAN Léon Arthur (1905-1968) LT 216 Mine... - Lot 614 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 614
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TUTUNDJIAN Léon Arthur (1905-1968) LT 216 Mine de plomb sur papier, signé et daté 1960 en bas à droite 30 x 24 cm Accompagné d'une attestation d'inclusion par le Comité Léon Tutundjian, fait à Paris le 08/02/2019 par M. Alain Le Gaillard