Lot n° 615
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
VALLÉE Étienne Maxime (act.1873-1881)
Paysage... - Lot 615 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paysage animé
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1881
35 x 55 cm