Lot n° 616
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
VÉRON Alexandre René (1826-1897)
La cour... - Lot 616 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
La cour de la ferme
huile sur toile
signée en bas à gauche
39 x 66 cm - cadre bois à motif de cordage