VÉRON Alexandre René (1826-1897) La cour... - Lot 616 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 616
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
VÉRON Alexandre René (1826-1897) La cour de la ferme huile sur toile signée en bas à gauche 39 x 66 cm - cadre bois à motif de cordage