WEISS Paul (1896-1961) Nature morte au pichet,... - Lot 618 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 618
Estimation :
100 - 120 EUR
WEISS Paul (1896-1961) Nature morte au pichet, un verre, une poire et une pomme huile sur papier signée en bas à gauche 24.5 x 29 cm encadrée sous verre