Portait de femme aux perles pastel marouflé... - Lot 619 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 619
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Portait de femme aux perles pastel marouflé sur toile monogrammée JD et datée 1763 62 x 47 cm encadré sous verre accidents rentoilé