Lot n° 619
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Portait de femme aux perles
pastel marouflé... - Lot 619 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Portait de femme aux perles
pastel marouflé sur toile
monogrammée JD et datée 1763
62 x 47 cm
encadré sous verre
accidents
rentoilé