Étude d'un portrait d'homme huile sur panneau signée... - Lot 624 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 624
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Étude d'un portrait d'homme huile sur panneau signée en bas à gauche illisible, étiquette au dos collection du comte Armand DORIA numéroté 73 31,5 x 22 cm