AVATI Mario (1921-2009) Le pont, 48 dessin... - Lot 7 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
AVATI Mario (1921-2009) Le pont, 48 dessin à la mine noire, signée, et datée en bas à droite 26,7 x 20,9 cm monté sous passe-partout