Belgique et pays -Bas Daveluy Bruges : Cartes... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Belgique et pays -Bas Daveluy Bruges : Cartes hollandaises vers1860 - 47/52 cartes - état moyen. Manque la dame de pique et quelques cartes de points. Nous joignons : Daveluy « Première croisade figures en pied 1860 complet 32/32. petits manques sur certaines cartes, chromolithographie.