Jeux de 7 Familles , quartettes et autres Lot... - Lot 77 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeux de 7 Familles , quartettes et autres Lot de 3 jeux non conventionnels : a) Edmond Dujardin , Arcachon 1963 « Mon tiercé » dessin de Raoul Guerin 32/32 avec sa règle . b) Miro compagnie: Matata -1950-boite d'origine et cartes en bon état . (pas courant). Anonyme : jeu de questions et de réponses(manque deux cartes.Lithographie.