354. [Gascon-Occitan]. Set of 2 works: -... - Lot 354 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
354. [Gascon-Occitan]. Set of 2 works: - BERTHAUD (Pierre-Louis). La littérature gasconne du Bordelais. Paris, Société d'édition Les Belles Lettres, 1953. In-8 br. of 117 p., [3] f. - MARY-LAFON (M) Tableau historique et littéraire de la langue parlée dans le Midi de la France. Paris, Maffre-Capin, 1842. In-12 br. 335 p.