423. Un carton au sol contenant divers ouvrages... - Lot 423 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 423
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
423. Un carton au sol contenant divers ouvrages reliés dont un atlas de l'histoire de Jules César, le Mémorial de Saint-Hélène publié en 1823 en jolie reliure d'époque, etc.