CANTON - Paire de vases de forme balustre... - Lot 173 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 566EUR
CANTON - Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor dans des cartouches de scènes de palais, oiseaux et insectes, les anses formés par des tetes d'elephants. Haut. 45 cm (Restaurations au col d'un vase)