CHINE, Nankin - Paire de vases balustres... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE, Nankin - Paire de vases balustres à décor de scènes de batailles Haut. 26 cm (Petits manques)