Broche en argent en forme de losange orné... - Lot 11 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Broche en argent en forme de losange orné de marcassites et onyx, style Art déco. Poinçon tête de sanglier Poids brut : 6,71 g L. 49 mm (manque trois marcassites) On joint un collier en argent orné de cabochons à l'imitation de l'ambre. Poids brut : 6,41 g et une paire de créoles en vermeil, 6,63 g - Ø. 63 mm