Pendentif médaillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 35 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Pendentif médaillon en or jaune 750 millièmes orné d'une miniature sur porcelaine représentant un portrait de femme dans un entourage de perles et surmonté d'un noeud. Épingle rapportée Poids brut : 11,86 g 47 x 26 mm (Manque trois perles)