LALAOUNIS ou ZOLOTAS dans le goût de, Bracelet... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 53
Estimation :
800 - 900 EUR
LALAOUNIS ou ZOLOTAS dans le goût de, Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes torsadé et texturé ouvert terminé par deux têtes de lions, avec deux perles de corail et pierres vertes pour les yeux des lions. Travail français Poids brut : 23,12 g Dimensions extérieures 67 x 62 mm Dimensions intérieures 60 x 50 mm