LALAOUNIS ou ZOLOTAS dans le goût de, Bague... - Lot 55 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
LALAOUNIS ou ZOLOTAS dans le goût de, Bague en or jaune 750 millièmes torsadé et texturé ouvert terminé par deux têtes de lions, avec deux perles de corail et pierres vertes pour les yeux des lions. Poids brut : 7,90 g TDD 49