Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 56 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 56
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 400EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes émaillé bleu à deux têtes de chouettes affrontées. Travail grec - poinçon AS ou A5 Poids brut : 34.53 g Ø. intérieur 54 mm - Ø. extérieur 70 mm