Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 61 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 61
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné de perles, demi-perles et diamants taille rose. Manque l'épingle pour faire broche. Napoléon III 11,80 g H. 6.4 cm (Manque une demi-perle)