Pendentif médaillon ovale porte-photo en... - Lot 62 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 62
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Pendentif médaillon ovale porte-photo en or jaune 750 millièmes avec verre, le dessus orné d'une fleur faite de perles et petite pierre rouge. Poids brut : 10,68 g H. 44 mm (Dessoudé au niveau de la bélière)