Chaîne et pendentif en or jaune 750 millièmes,... - Lot 63 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 63
Estimation :
230 - 250 EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 750 millièmes, le pendentif médaillon onyx orné d'un bouquet de fleurs orné de quatre petits diamants. Poids brut : 6,79 g L. chaine 41 cm / pendentif 38 x 21 mm