Deux bagues Toi et Moi en or jaune 750 millièmes,... - Lot 66 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Deux bagues Toi et Moi en or jaune 750 millièmes, l'une ornée de deux perles de culture d'environ 6,75 et 6,88 mm de diamètre, l'autre ornée d'un diamant et d'une petite perle, épaulement diamants taille ancienne sur argent. Poids brut : 7,48 g TDD 48 et 53 (usures à la petite perle de la bague avec diamants)