Trois paires de dormeuse en or jaune 750... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 200EUR
Trois paires de dormeuse en or jaune 750 millièmes : une orné de pampres de vignes émaillées bleu (manque au motif), une autre ornée de grenats et perles et la dernière ornée chacune de petit diamant taille ancienne (manque pampilles aux deux) Poids brut : 8,41 g Accidents aux deux premières au niveau du système de fermeture