Demi-parure en or jaune 750 millièmes, émeraudes... - Lot 86 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 320EUR
Demi-parure en or jaune 750 millièmes, émeraudes et diamants comprenant une bague et un pendentif avec chaîne. La bague ornée d'une émeraude ovale taille brillant épaulée de diamants baguettes et le pendentif ornée d'une émeraude poire brillant surmontée d'un petit diamant. Poids brut : 6,99 g L. collier 40 cm / TDD bague 50 (égrisures)